Time определил топ-10 самых неудачных фильмов 2013 года

одноклассники-2 В сети появился список самых неудачных фильмов 2013 года по версии журнала Time. В список вошли ленты с участием Брэда Питта, Пенелопы Крус, Милы Кунис, Адама Сэндлера и других голливудских актеров, которым «посчастливилось» стать участниками этого рейтинга.

На десятом месте списка лент, которые не впечатлили ценителей кино — «Мальчишник в Вегасе 3» (The Hangover Part 3).

Казалось бы, что два чересчур бурных мальчишника должны чему-то научить героев Брэдли Купера, Зака Галифианакиса, Эда Хелмса и Джастина Барта. Но нет, их судьба — продолжать попадать в сомнительные истории. Увы, новые приключения и искрометный юмор актеров не впечатлили зрителей.

Картина «Оз: великий и ужасный» (Oz the Great and Powerful) также вошла в топ-10 самых неудачных фильмов 2013 года.

Поклонники Джеймса Франко, Милы Кунис,  Рэйчел Уэйц и Мишель Уилльямс, которые исполнили в сказочной ленте главные роли, не оценили стараний актеров.

Не поверите, но триллер «Советник» (The Counselor) Ридли Скотта также оказался в числе худших — картине досталось восьмое место в рейтинге.

«Плохой» Брэд Питт в ковбойской шляпе, коварная соблазнительница Кэмерон Диас, жаждущий наживы Майкл Фассбендер и его отважная возлюбленная Пенелопа Крус, а также совершенно безумный и опасный Хавьер Бардем не оправдали ожиданий зрителей.

«Большая свадьба» (The Big Wedding) — еще одна лента с не менее звездным актерским составом.

В создании комедийной ленты приняли участие Роберт Де Ниро, Дайан Китон, Кэтрин Хайгл, Сьюзен Сарандон, Робин Уилльямс, Бен Барнс и Аманда Сэйфрид, но даже это не помогло продюсерам ленты сделать из своего проекта шедевр.

«Большая свадьба» находится на седьмом месте нашего списка.

Следом расположилась лента «Только Бог простит» (Only God Forgives) с кумиром миллионов девушек Райаном Гослингом.

Речь в ленте идет о владельце клуба тайского бокса, служащего своему хозяину прикрытием в торговле наркотиками. Его брата убивают, и тогда он вместе с матерью решает отомстить убийцам…

Чуть хуже, по мнению авторитетного издания,  оказалась фантастическая комедия «Призрачный патруль» (RIPD) с Райаном Рейнольдсом и Джеффом Бриджесом в главных ролях.

Юмора и спецэффектов в данном случае не хватило, чтобы ценители кино захотели пересмотреть ленту еще раз.

Итак, мы приближаемся к тройке лидеров списка самых неудачных фильмов 2013 года. Пока же давайте обратим внимание на фильм «После нашей эры» (After Earth), который находится на четвертом месте.

Уилл Смит в роли героя блокбастера — зрелище не новое, но каждый раз захватывающее. Однако на этот раз голливудский актер уступил это место своему сыну Джейдену, но игра Смита-младшего, к сожалению, огорчила зрителей.

Третье место рейтинга занимает фантастический фильм «Гостья» (The Host): то ли сюжет ленты не впечатлил кинозрителей, то ли они остались недовольны отсутствием в картине крупных звезд (к слову, главные роли в проекте исполнили Сирша Ронан, Макс Айронс, Джейк Эйбел, Диана Крюгер и другие актеры).

Серебро в этом году — у документальной ленты — «Сэлинджер» (Salinger), главные роли в которых исполнили Филип Сеймур Хоффман, Эдвард Нортон, Джон Кьюсак, Мартин Шин, Том Вульф и другие.

Фильм рассказывает об одном из самых известных писателей XX века. Что ж, вынуждены признать, что далеко не все любят подобные картины.

Ну а самым неудачным фильмом 2013 года признана лента — «Одноклассники 2» (Grown Ups 2) с Адамом Сэндлером и Сальмой Хайек в главных ролях.

Также участие в создании фильма приняли Тэйлор Лотнер, Александр Людвиг, Эрин Хизертон и другие юные представители Голливуда.

Во второй части друзья детства вновь встречаются и решают весело провести время вдали от семьи, рутинных забот и обязанностей главы семейства. Вполне себе сценарий в американском стиле, так чем же лента так сильно не понравилась зрителям?

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *