NEC обновляет линейку дисплеев MultiSync серии P

NEC Display Solutions Europe Компания NEC Display Solutions Europe обнародовала план выпуска нового поколения профессиональных дисплеев серии Р с большой диагональю экрана, оснащенных модулем NFC, светодиодной подсветкой, ЖК-матрицей коммерческого класса, и способных управляться дистанционно через веб-браузер.

Новые модели NEC MultiSync серии P имеют диагональ экрана 40, 46, 55, 70 и 80 дюймов. Полнофункциональные дисплеи предназначены для эксплуатации в тяжелых условиях в таких сферах, как розничная торговля, транспорт и других ответственных областях применения с круглосуточным режимом работы.

Датчик присутствия, использованный в дисплеях NEC MultiSync серии P, обнаруживает присутствие людей перед экраном и может использоваться для перехода в энергосберегающие режимы при отсутствии пользователей. Он также может быть настроен на изменение различных параметров, таких как входной канал, громкость или яркость, при приближении людей.

В числе дополнительных возможностей стоит отметить скоростное переключение входов, точечное увеличение, автоматическую разбивку на экраны для видеостены и поддержку последовательного подключения видеосигналов и сигналов управления (до 100 устройств). Это также включает возможность последовательного подключения сетевых коммутаторов. Предусмотрены три встроенных банка памяти программируемых таблиц пересчета цветов, которые позволяют хранить различные настройки калибровки цветов.

Все модели имеют слот расширения интерфейсов и опциональный слот NEC стандарта OPS, что позволяет оснащать дисплеи одноплатными компьютерами и другими продуктами, предназначенными для установки в опциональный слот в соответствии со стандартом NEC/Intel OPS и избавляющими от необходимости в использовании внешнего оборудования. Новый слот расширения интерфейсов обеспечивает поддержку устаревших устройств с аналоговыми видеосигналами, а также предоставляет дополнительные цифровые входы. Кроме того, новые дисплеи серии P максимально соответствуют принципам концепции NEC Green Vision в отношении экологической рациональности и дружественности к окружающей среде.

Новые мониторы NEC MultiSync серии P появятся на рынке в середине декабря 2013 г. В комплект поставки входят дисплей, кабель питания, сигнальный кабель DVI-D к DVI-D, пульт ДУ, краткое руководство и CD-ROM с руководством по использованию. На эти модели NEC Display Solutions Europe предоставляет трехлетнюю гарантию, которая распространяется и на систему подсветки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *