Девушек, пропавших после разгона Евромайдана, нашла милиция

Милиция Две барышни отключили телефоны и отправились во Львов.

Милиция нашла двух девушек, которые считались пропавшими без вести после разгона “Беркутом” Евромайдана в ночь на 30 ноября, пишет УНИАН со ссылкой на милицию Киевской области.   
После заявлений родителей об исчезновении двух девушек в возрасте 16 и 18 лет, которые поехали на столичный Майдан для участия в акции за евроинтеграцию Украины, был предпринят ряд мероприятий со стороны правоохранителей для установления местонахождения пропавших девушек. В частности, были опрошены люди, которые могли видеть пропавших на Майдане Незалежности.    
Выяснилось, что девушки выключили мобильные телефоны, но время от времени выходили на связь с друзьями и в социальных сетях. Также было установлено, что девушки после Евромайдана поехали во Львов, а из Львова в Одессу, после чего вернулись обратно в Киев, где были задержаны сотрудниками милиции на станции метро «Лесная».   
«Сейчас обе жительницы города Бровары находятся в райотделе милиции для предоставления объяснений. Также к ним приехали родители», — отметили в ОСО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *