Samsung попытался замять историю с возгоранием Galaxy S4

samsung Похоже, в эпопею с самовозгораниями мобильных гаджетов, по поводу которых мы не раз писали, будет вписана еще одна весьма скандальная страница.

Речь идет о попытке фирмы Samsung замять дело с загоревшимся смартфоном Galaxy S4, причем, инцидент случился, как и в большинстве подобных случаев, во время подзарядки аккумулятора. При этом пользователь под ником GhostlyRich опубликовал на YouTube видео, демонстрирующее данный процесс возгорания и, таким образом, представил необходимые доказательства.

Samsung Galaxy S4

Можно было бы надеяться, что Samsung просто обменяет бракованное устройство, как, в общем-то, и необходимо сделать согласно гарантии. Однако корейский вендор зачем-то решил выставить себя не в лучшем свете, выслав пострадавшему требование удалить со своего канала YouTube компрометирующий видеоролик как условие замены вышедшего из строя гаджета, что может расцениваться как попытка замять некрасивую историю. Впрочем, в результате все может получиться с точностью до наоборот, и случай, который мог бы остаться одним из множества подобных, станет предметом бурного обсуждения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *