Пеллегрини: «Выиграть в Мюнхене 3:0 чрезвычайно трудно»

Мануэль Пеллегрини Наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини пообещал, что в матче против «Баварии» его команда сделает все от нее зависящее.

В матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов сыграют «Бавария» и «Манчестер Сити». Обе команды уже обеспечили себе участие в плей-офф, осталось лишь разыграть первую строчку. Солидное преимущество в очном противостоянии имеет мюнхенский клуб, который в первом матче победил 3:1. Для того, чтобы занять первое место в группе «горожанам» необходимо в Германии побеждать с крупным счетом.

«Для нас предстоящий поединок очень важен. Пускай мы уже вышли в следующий раунд, но хотим сыграть с «Баварией» лучше, чем в домашней встрече, и по возможности взять реванш. Джо Харт займет место в воротах. Мы должны думать о будущем, а не о прошлом. В Харте я уверен. Предпочтительнее финишировать на первом месте, но, поскольку одна игра с таким сильным соперником уже позади, сделать это очень тяжело. В Манчестере мюнхенцы играли лучше нашей команды, и в Германии одолеть их со счетом 3:0 будет чрезвычайно трудно. Однако мы сделаем все от нас зависящее», – цитирует Пеллегрини официальный сайт УЕФА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *