Пугачева и Галкин впервые покажут детей в субботу

Пугачева Двойняшкам Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Елизавете 18 декабря исполнится три месяца. Однако в столь нежном возрасте они уже стали важными персонами, а их появление на свет можно назвать одним из главных событий года в мире шоу-бизнеса.

Брат и сестра уже стали героями популярной программы – субботний выпуск «Новых русских сенсаций» на НТВ будет посвящен именно им.
Съемочная группа телеканала приехала в замок Галкина и Пугачевой в деревню Грязь, чтобы запечатлеть, как счастливые родители кормят и заботятся о малышах. Кроме того, Максим и Алла расскажут, как изменилась их жизнь с появлением детей.
Специально к приезду съемочной группы малышей принарядили. Так, на Лизе красовалось платье с воланами, а на Гарри – белый костюмчик и шапочка.К стати, в гардеробе мальчика есть даже маленький фрак, который особенно умиляет Примдонну.
«Лиза похожа на Аллу, а Гарри — на меня. Но они оба наши любимчики», — сказал телевизионщикам Максим Галкин. Ранее Алла Борисовна также говорила, что дочь похожа на нее в детстве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *