Известна дата выхода Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

Metal Gear Solid У Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes появилась дата выхода. В последнем трейлере проекта говорится, что он поступит в продажу 18 марта 2014 года.

Видео было размещено на канале Xbox сервиса YouTube. 18 марта там указано в качестве даты выхода игры на приставках Xbox 360 и Xbox One. Пока неясно, выйдет ли Ground Zeroes на консолях PS3 и PS4 тогда же или релиз на них состоится в другой день.
Издательство Konami также анонсировало дополнение, которое будет доступно лишь на приставках Microsoft. Оно называется Jamais Vu. Его главным героем станет кибернетический ниндзя Райден, которому придется зачищать захваченную военную базу. Ранее Konami анонсировала эксклюзивные дополнения для консолей PS3 и PS4. В миссии под названием Deja Vu геймеры смогут играть за Снейка, который будет выглядеть как герой первой части Metal Gear Solid, вышедшей в 1998 году.
Ground Zeroes была представлена летом 2012 года. Подробности о ее сюжете тогда не раскрывались, однако было известно, что ее события развиваются после завершения Peace Walker. В начале декабря того же года разработчики анонсировали проект под кодовым названием Phantom Pain, который позже оказался пятой номерной частью Metal Gear Solid. Затем создатель серии Хидео Кодзима объяснил, что MGS5 и Ground Zeroes являются одной и той же игрой, только GZ представляет собой пролог к основному действию. В начале ноября Konami объявила, что Ground Zeroes выйдет на Xbox 360, PS3, Xbox One и PS4 как самостоятельный проект. Компания назначила релиз на весну, но точную дату тогда не назвала.
Когда в продажу поступит основная часть MGS 5, Phantom Pain, в настоящее время неизвестно.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *