В ПР нет единой позиции по поводу отставки Кабмина

Партия,Регионов В Партии регионов нет единой позиции по вопросу отставки Кабмина.

«Я буду голосовать против. Мнение остальных коллег мне неизвестно — в этом вопросе каждый определится самостоятельно», — заявил депутат Юрий Воропаев.

«Во фракции ПР есть вменяемые депутаты, которые верят в европейскую интеграцию. Это в основном люди, близкие к Левочкину и Сергею Тигипко. Очевидно, что бизнес-сообщество — крупные олигархи — разочаровались в Викторе Януковиче и так называемой семье президента, так что первой ласточкой может стать голосование за отставку правительства», — отметил нардеп от «УДАРа» Владимир Куренной, сообщает РБК-Украина.

В то же время народный депутат от ПР Владимир Олийнык заявил, что Партия регионов будет голосовать против принятия резолюции о недоверии правительству. В частности, на вопрос как будет голосовать фракция ПР по резолюции № 3692, Олийнык сказал: «Конечно же, против».

Напомним, вчера проект постановления об ответственности правительства зарегистрировали в ВР главы оппозиционных фракций Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок «в связи с предательством интересов украинского народа».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *