Аэропорты и ж/д вокзал возобновили работу

Жуляны Проверки в аэропортах и на ж/д вокзале подтвердили, что звонки о заминировании оказались ложными

Основной терминал «D» крупнейшего украинского аэропорта «Борисполь» возобновили работу. «Информация о минировании оказалась ложной», — сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в их пресс-службах.

«Эвакуированные пассажиры ожидают открытия аэропорта в автобусах. В терминалах работает группа пиротехников с собакой. Терминал «А» уже проверен», — говорится в сообщении аэропорта в сети Facebook.

Также стало известно, что сообщение о минировании Центрального железнодорожного вокзала в Киеве оказалось ложным, передает пресс-служба «Укрзализныци».

«В настоящее время столичный Центральный железнодорожный вокзал работает в обычном режиме. Взрывных устройства на вокзале не найдено», — говорится в сообщении.

УЗ также заявила, что отправление и прибытие поездов, несмотря на ЧП, происходило по графику. Всех пассажиров временно обслуживал пригородный вокзал.

Проверка в аэропорту «Киев» («Жуляны») также закончилась. «В 16:50 аэропорт «Киев» вновь заработал. Информация о заминировании не подтвердилась. Обстановка спокойная. Началась регистрация на рейсы «, — говорится в сообщении аэропорта в сети Facebook.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *