Сведения о цене и старте продаж в Европе смартфона Oppo N1

Oppo R809T Как стало известно, компания Oppo намерена 10 декабря текущего года начать продажи в Европе флагманского смартфона N1, о котором мы не так давно рассказывали в нашей новостной ленте.

Напомним, что данный аппарат работает под управлением фирменной операционной системы Color OS на основе Android 4.2 (при желании прошивку можно заменить на последнюю версию CyanogenMod). В своём оснащении он, помимо всего прочего, имеет: 
— четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц, дополненный графикой Adreno 320; 
— 5,9″ мультисенсорный IPS-дисплей с Full HD-разрешением 1920×1080 пикселей; 
— поворачивающуюся на 206 градусов 13-мегапиксельную камеру N Lens с двойной LED-вспышкой и беспроводным пультом O-Click для возможности дистанционного спуска затвора на расстоянии до 50 м; 
— 2 Гбайт оперативной памяти; 
— 16/32 Гбайт внутренней флэш-памяти; 
— расположенную на крышке батарейного отсека сенсорную панель O-Touch для возможности переключения музыкальных треков, прокрутки веб-страниц в браузере и запуска выбранных приложений; 
— модули Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0; 
— чип NFC; 
— интегрированный GPS-приёмник; 
— 3,5-миллиметровый разъём для наушников; 
— встроенный аккумулятор ёмкостью 3610 мАч.

Что же касается рекомендованной розничной цены на устройство, то для европейского рынка она установлена в размере 450 евро.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью «Зачем нужен джейлбрейк: доводы за и против». В какой-то момент многие пользователи iPhone, iPad или iPod Touch задумываются о том, чтобы сделать джейлбрейк. Наши американские редакторы рассказали о преимуществах и рисках, связанных с получением прав доступа к файловой системе устройств на базе iOS, а также обратились к специалистам по информационной безопасности за комментариями относительно последствий джейлбрейка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *