Процессор AMD A10-7850K в комплекте с Battlefield 4

 AMD Ранее мы уже делились с вами сведениями о процессорах AMD семейства Kaveri, первые представители которого выйдут в свет 14 января 2014 года. Ожидается, что покупатели флагманской модели, микрочипа A10-7850K, получат в довесок к CPU неплохой бонус.

Сообщается, что процессор A10-7850K будет укомплектован лицензионной копией игры Battlefield 4, что, несомненно, является приятным сюрпризом для поклонников продукции AMD, особенно, учитывая вполне приемлемую стоимость данного CPU. Ориентировочная цена рассматриваемого микрочипа составляет около $190, клиенты некоторых розничных магазинов США уже могут начать оформление предварительных заказов на A10-7850K.

Если верить поступающей информации о производительности A10-7850K, то быстродействие его графической составляющей окажется примерно на 40% выше, чем у Core i5-4670K семейства Haswell. Более того, в бенчмарке 3DMark Firestrike от Futurmark достигается 50% превосходство чипа AMD в среде OpenCL, заслуги которого приписываются технологии API Mantle.

Ранее редакция THG.ru опубликовала ежемесячно обновляемую статью «Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка», которая будет полезна тем, у кого нет времени просматривать многочисленные результаты тестов, и тем, кто не чувствует себя достаточно уверенным в выборе лучшего CPU для игровой системы. В данном материале мы рассматриваем модели на любой бюджет и вкус. Кроме того, вы найдёте ссылки на самые актуальные развёрнутые обзоры, если вдруг захотите уточнить какие-либо детали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *