Тёплый ламповый театрал высокой чёткости: BenQ W1080ST

benq,,logo Проектор BenQ W1080ST позиционируется производителем как компактная короткофокусная модель, предназначенная для домашнего использования.

Интересно, что весной 2013 года BenQ W1080ST была единственной моделью на рынке с такими характеристиками, как поддержка микрозеркальной технологии и возможность проецирования изображения с разрешением Full HD. Кроме того, устройство использует в качестве источника света ртутную газоразрядную лампу и способно воспроизводить трёхмерное изображение. Стоит отметить наличие короткофокусной оптики, позволяющей проецировать картинку очень больших размеров с небольшого расстояния. 

Ответы на вопросы, чем же ещё интересен проектор BenQ W1080ST, как он проявил себя в деле и справился с нашими тестами, вы найдете в обзорной статье «BenQ W1080ST: тёплый ламповый театрал высокой чёткости».

Ранее редакторы THG.ru опубликовали обзор проектора Acer K135. Портативный проектор Acer K135 построен на основе технологии DLP, основными достоинствами которой являются высокий световой поток и отличная контрастность. Помимо этого, очень низкое время отклика позволяет проектору Acer K135 с успехом воспроизводить динамичные сцены фильмов и игр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *