Жених, раздумавший жениться, выплатит невесте компенсацию

суд Кольцо с алмазом, говорится в судебном решении, вполне может считаться предложением руки и сердца.

Кристофер Нед Келли из штата Джорджия и Мелисса Купер жили вместе. Мелисса бросила работу, чтобы растить двух детей, один из которых был от Келли. Естественно, когда он подарил ей 23 декабря 2004 года, через четыре года после того, как она переехала к нему в дом, кольцо с алмазом стоимостью примерно 10 тысяч долларов, она приняла подарок в полной уверенности, что это предложение руки и сердца.   
Однако в 2011 году она обнаружила, что он ей изменяет. После откровенного разговора Келли попросил ее покинуть дом и захватить с собой, естественно, детей. Она в ответ обратилась в суд с иском, в котором, кроме всего прочего, утверждала, что он нарушил контрактное обязательство жениться.   
Выступая в суде, пишет Times, Кристофер Келли утверждал, что никогда не говорил о женитьбе: «Я ни разу не произнес: «Выходи за меня»!» Однако суд решил, что кольцо, подаренное ей, вполне можно считать официальным предложением руки и сердца и обещанием жениться. Судья удовлетворил иск Мелиссы Купер и обязал Келли выплатить ей компенсацию в сумме 43,5 тысяч долларов, а также оплатить услуги адвоката, оцениваемые еще в 6,5 тысяч долларов.   
Кристофер Келли заявил, что с вердиктом не согласен и что он намерен обжаловать его в Верховном суде Джорджии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *