Ксения Собчак о Евромайдане

Ксения Собчак Известная телеведущая, журналистка и оппозиционерка в восторге от митингующих украинцев.

Вчера Ксения Собчак прилетела в Киев для того, чтобы в рамках программы «Собчак живьём» взять интервью у Виталия и Владимира Кличко. 
Известная российская журналистка расспрашивала Виталия о его политических намерениях, но, конечно же, главным вопросом стал Евромайдан.  
Позже, после интервью, братья Кличко пригласили скандальную телеведущую на Евромайдан. Ксения пришла в восторг от организованности митингующих и от инфраструктуры городка бастующих украинцев. 
На своей странице в социальной сети Собчак поведала о том, что на Майдане нет никакой русофобии, как ранее сообщали российские СМИ, а митингующие украинцы очень приветливы и дружелюбны. 
Ксения написала на своей странице: «Прямо сейчас на #евромайдан десятки тысяч людей. Атмосфера необыкновенная-как первая болотная только многочисленней. Если сейчас не отстоим, останемся в совке,как и вы»:((( и не верьте про русофобию. Меня все встречали как родную.Россию не не любят,просто. Хотят быть частью европейских ценностей…и я их понимаю:)) многие недовольны что на Елку фото Тимошенко нацепили. Говорят,что она к этому протесту отношения не имеет.. Предложили выступить lol . Я конечно отказалась ,хотя хороший экшн-выйти и закричать»Россия будет свободной»:) Кстати,люди в Киеве дико гордятся Майданом.даже таксист по дороге в аэропорт так,с гордостью:»Видели наш Майдан?Красивый» :))».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *