Продукты, которые можно есть на ночь

фигура Хорошие девочки не едят на ночь — это всем понятно. Но ситуации бывают разные. И если тебя изнутри раздирают монстры голода — выход есть. Причем без вреда для твоей фигуры.

1. Стакан кефира на ночь. 
Этот кисломолочный продукт вообще должен прописаться в твоем холодильнике. Его полезно пить и утром, и днем, и даже на ночь можно время от времени. Жирный кефир — 56 Ккал на 100 г. Нежирный кефир – 30 Ккал на 100 г. Следовательно, стакан кефира на ночь будет содержать, соответственно, 140 или 75 Ккал. И голод утолит, и фигуру сохранит.
2. Грейпфрут. 
Этот фрукт обладает так называемой «отрицательной” или «минусовой” калорийностью. Это значит, что организм тратит на его переваривание, столько же калорий, сколько содержится в грейпфруте. Какой умничка.
3. Кусочек свежего ананаса. 
Из всех фруктов усваивается лучше всего и при этом отлично утоляет голод. Конечно, не самый распространенный продукт, но постарайся, чтобы он был под рукой.
4. Сухофрукты. 
Курага, чернослив — для творческих личностей, которые имеют свойство хотеть кушать под вечер это просто маст-хэв. Только не пакетик, а пригоршня. Держи себя в руках.
5. Горсть орешков. 
Плохо — орехи калорийны. Хорошо — отлично насыщают. Однако маленькая порция орешков не повредит.
6. Один банан. 
Лучше разрежь его и медленно, тщательно пережевывая, съедай по кусочку. Голод должен отступить.
7. Вареные овощи. 
Картофель или кабачки, или помидоры. Главное — без использования бульона или жира. И тогда твоя фигура останется в норме. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *