Потапа и Настю наградили престижной премией в Грузии

потап и настя с наградой Продюсер легендарного дуэта продолжает собирать самые престижные музыкальные награды – почетными премиями отмечен новый авторский хит «Все пучком».

4 декабря в Тбилиси дуэт «Потап и Настя» наградили престижной Национальной Премией «Золотая Волна» как лучшую иностранную группу в Грузии. Организаторами музыкальной премии является телеканал «Music Box» (Грузия) и радиохолдинг «Фортуна», а церемония награждения прошла при поддержке «Первого Национального канала» Грузии. Победителя в номинации «Лучшая иностранная группа в Грузии» определил «Music Box»: именно Потапу и Насте в течение года отдавали предпочтение зрители канала, заказывая их клипы и голосуя за любимых исполнителей. Артисты, которых пригласили в качестве специальных гостей, подарили свою новую песню «Все пучком», которая всего за несколько месяцев стала абсолютным хитом – Потапу и Насте подпевал весь зал! 
На следующий день после церемонии «Золотая Волна» дуэт отправился в Москву, где 7 декабря в спорткомплексе «Олимпийский» состоялось вручение наград победителям «Песни года». Фестиваль в 42-й раз собрал самых известных и популярных артистов современной эстрады, отметив наиболее успешные песни уходящего года. Потап, который является не только участником и продюсером проекта «Потап и Настя», но и автором песен, получил пятый диплом «Песня года». Это еще одна награда, которую вручили в этом году за хит «Все пучком»: музыкальная новинка продолжает занимать верхушки чартов, а одноименный клип, снятый одним дублем, находится в горячей ротации телеканалов постсоветского пространства.
— Я очень благодарен Грузии за невероятно теплый прием, я восхищен красотой этой страны и гостеприимством, — делится впечатлениями Потап. – Очень рад, что география поклонников дуэта «Потап и Настя» неизменно растет, при этом мы не сдаем лидирующих позиций среди уже завоеванной аудитории, подтверждением чему стал диплом «Песня года». Для меня является честью быть лауреатом столь престижных наград! 
Церемония награждения премии «Песня года» с выступлением дуэта «Потап и Настя» будет показана в первых числах нового 2014 года на телеканале «Россия 1», а «Золотая Волна» — в новогоднюю ночь на «Первом канале» Грузии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *