Самые востребованные актеры 2013 года

Дженнифер Лоуренс Каких только рейтингов не существует! Есть рейтинги самых стильных, и самых высокооплачиваемых, даже самых надоевших и самых переоценненых звезд.

Но сегодня мы предлагаем вашему вниманию список самых востребованных звезд 2013 года по версии сайта IMDb. Результаты рейтинга были основаны на мнении посетителей сайта. В список попали любимчики публики Райан Гослинг, Леонардо ДиКаприо, Крис Хэмсворт, Бенедикт Камбербэтч и еще 5 актеров.
Дженнифер Лоуренс
Благодаря своей звездной роли в трилогии «Голодные игры», Дженнифер вот уже не первый год является одной из самых востребованных звезд.  Несмотря на бешеный успех трилогии, Лоуренс  уже успела сняться в роли Мистик в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего», который выйдет в 2104 году, а также стать номинанткой на престижную кинонаграду «Золотой глобус» за роль в фильме «Афера по-американски». Как вы уже догадались, именно она занимает первое место рейтинга самых востребованных звезд.

Хлоя Моретц
Звезда комедийного фильма «Пипец 2» и триллера «Телекинез» особенно запомнилась зрителям по роли Кейли Хупер в американском сериале «30 потрясений». Среди проектов звезды на 2014 — роль в фильме «Темное место», основанном на романе Джиллиан Флинн.

Леонардо ДиКаприо
Лео умеет выбирать качественные сценарии, поэтому снимается он редко. В этом году он порадовал нас ролью влюбленного миллионера в фильме «Великий Гэтсби», который без сомнения стал одним из самых успешных фильмов уходящего года. А совсем скоро на большие экраны выйдет фильм Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит». Ждем с нетерпением.

Райан Гослинг
Любимец всех девушек Райан Гослинг снялся в этом году в трех фильмах, но так как их сложно отнести к самым главным премьерам года, четвертое место в рейтинге Гослинг получил благодаря безграничной любви своих поклонниц.

Том Харди
За последние несколько лет Харди успел сняться в таких фильмах как «Самый пьяный округ в мире» и «Воскрешение Тёмного рыцаря». 2014 год для актер обещает стать не менее успешном, в следующем году на экраны выйдет фильм  «Безумный Макс 4: Дорога ярости», где Харди исполняет главную роль.

Анна Кендрик
Анна стала известной благодаря своим ролям в фильмах «Идеальный голос» и «Сумерки Сага: Рассвет — Часть 2». А на 2014 год у Кендрик припасен козырь в рукаве: главная роль в фильме Life After Beth, который, по мнению критиков, будет иметь большой успех.

Джонни Депп
В 2013 году Джонни Депп снялся всего в одном фильме — «Одинокий рейнджер», который, к слову был воспринят критикой неоднозначно. Но в рейтинг IMDb он попал  совсем не благодаря роли техасского рейнджера. Просто Джонни уже не первый год является самой популярной персоной среди пользователей сайта.

Генри Кавилл
«Человек из стали» и самый красивый мужчина по версии журнала People занимает в рейтинге IMDb восьмую строчку. В 2015 году мы увидим его в фильме «Супермен против Бетмена», где он сразится с Беном Аффлеком за звание сверхчеловека.

Крис Хэмсворт
2013 год был удачным и для Криса Хэмсворта, помимо ролей в таких блокбастерах как «Стартрек: Возмездие» и «Гонка», зрители увидели Криса в долгожданном продолжении фильма про скандинавского бога-воина «Тор 2: Царство тьмы».

Бенедикт Камбербэтч
Где только не отметился в этом году актер Бенедикт Камбербэтч: «засветился» в сериале «Симпсоны», озвучил дракона в трилогии «Хоббит», сыграл роль Джулиана Ассанжа в фильме «Пятое сословии». Кроме того, недавно появились отличные новости — третий сезон сериала «Шерлок» возвращается на экраны. Об этом миру рассказали нетривиальным способом: по улицам Лондона колесил катафалк с наппиьсю «Шерлок жив» и датой релиза. Но в этот список его привела роль в фильме «Стартрек: Возмездие», где Бен сыграл сверхчеловека под именем Хан.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *