Левченко не согласен уступать свое место Пилипишину

юрий левченко Юрий Левченко, который после подсчета 90% протоколов на 223 округе уступает Виктору Пилипишину почти 4 тыс. голосов, считает, что Центризбирком не признает то большое количество нарушений, зафиксированное на перевыборах

Кандидат в народные депутаты по 223-му округу Юрий Левченко (ВО «Свобода») призывает не признавать выборы в проблемных округах и призывает Майдан устроить обструкцию членам избирательных комиссий, которые фальсифицировали Центральная избирательная комиссия эти нарушения не признает.

По мнению Левченко, непризнание результатов выборов — «это политическая позиция».

«Если Центральная избирательная комиссия примет преступное решение и зарегистрирует их народными депутатами, то они будут подвергнуты тотальной обструкции в Верховной Раде, и украинское общество не будет считать их народными депутатами со всеми вытекающими последствиями».

Левченко также призвал Майдан устроить обструкцию тем членам избирательной комиссии, которые принимали участие в фальсификации.

«Мы обещаем, что будут обнародованы все данные членов участковых избирательных комиссий, и окружной избирательной комиссии, которые принимали участие в фальсификации. Это будет сделано в ближайшее время… Все данные о мест проживания, телефоны…этих людей будут обнародованы, и я призываю Майдан, чтобы он устроил им публичную обструкцию», — подчеркнул Левченко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *