Таксисты отказываются возить Вадима Колесниченко

Вадим Колесниченко Депутаты от правящей на Украине Партии регионов раскритиковали главу правительства Николая Азарова за то, что он не противодействует коррупции, и пожаловались, что водители такси, узнав о профессии парламентариев, отказываются их подвозить.

«Один из присутствующих депутатов прямо сказал — евромайдан собрался не потому, что правительство отказалось подписывать соглашение с ЕС, а потому что бизнес устал от поборов, и без денег в суде невозможно принять ни единого решения», — отметил источник «Украинской правды».

По его словам, депутаты жаловались Азарову, что вынуждены отдуваться за коррупцию в правительстве. «Я не хочу, чтобы меня называли бандитом. Воруют наверху, а мы должны ходить на телеэфиры и отдуваться», — заявил депутат Григорий Смитюх.

Наболевшим поделился и депутат Вадим Колесниченко. «Меня высаживают из такси, когда узнают, кто я такой», — заявил он.

На это Азаров ответил, что главной проблемой сейчас является принятие бюджета на 2014 год и решение ситуации с евромайданом. «С кадровыми выводами относительно правительства возьмем паузу до конца января (2014 года)», — заявил премьер.

Напомним, в понедельник парламентская фракция Партии регионов обратилась к главе правительства Николаю Азарову с просьбой переформатировать состав кабинета министров на 90%.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *