Toshiba Portege Z30-A уже в России

Toshiba Компания Toshiba объявила о начале продаж в России нового 13,3-дюймового бизнес-ноутбука Portege Z30-A.

Новинка оснащена процессором Intel четвертого поколения Core i5 или Core i7, HD-матрицей, встроенным сканером отпечатков пальцев, SSD-накопителем ёмкостью 128 или 256 Гб и оперативной памятью объемом до 16 Гб.

Корпус устройства выполнен из износостойкого и легкого магниевого сплава Tough Body. Толщина корпуса Portege Z30-A не превышает 18 мм, а вес — 1,2 кг. Благодаря демпфирующим материалам и укрепленной сотовой структуре элементов корпуса ноутбук надежно защищен от ударов и повреждений. Влагозащищенная полноразмерная клавиатура со светодиодной подсветкой позволяет комфортно работать даже в условиях недостаточного внешнего освещения. Благодаря системе Dual Point курсором можно управлять как с помощью традиционной сенсорной панели, так и с помощью джойстика Accupoint. Кроме того, ноутбук обладает эффективной системой охлаждения.

Portege Z30-A оснащен ёмким аккумулятором, тремя USB 3.0-портами, разъемом VGA, полноразмерным HDMI-портом, считывателем SD-карт, сетевой картой Gigabit Ethernet, а также скоростным 802.11b/g/n Wi-Fi-адаптером. Технология Sleep & Charge позволяет подзаряжать планшеты и телефоны от USB 3.0-порта при выключенном компьютере. Новинка поставляется с предустановленной ОС Windows 8.1 или Windows 7 Professional с возможностью обновления до версии Windows 8.1 Pro.

Благодаря интеграции таких технологий, как Toshiba EasyGuard и AirFlow II, ноутбук защищен от перегреваний и опасных внешних воздействий, способных повредить критически важные компоненты системы. Чтобы упростить работу ИТ-департаментов по управлению инфраструктурой предприятий, с бизнес-ноутбуками Toshiba может использоваться единая модель док-станции и набор универсальных аксессуаров, таких как адаптеры питания и репликаторы портов. Кроме того, был создан единый образ развертывания, подходящий для всех моделей, что облегчает ИТ-специалистам выполнение задачи по настройке всех необходимых параметров и сокращает время на ввод компьютеров в эксплуатацию.

Ноутбуки Toshiba Portege Z30-A уже доступны в России по рекомендованной розничной цене от 38 990 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *