Сергей Безруков ушёл от супруги?

Безруковы Не исключено, что причиной стала брачная измена. В браке Сергей и Елена протянули 15 лет. тем не менее, родные актёра сообщили, что они с супругой определенное время не проживают совместно. 
Со слов вежливых сплетников, причиной разлуки и наступающего развода стала измена Безрукова с 31-летней актрисой из Санкт-Петербурга Кристиной Смирновой, которая родила актеру двоих детишек. Шестилетняя Александр и четырёхлетний Евгений проживают с матерью, однако, как однажды сознался отец Сергея, довольно часто прибывают к ним погостить в дом в Московской области. Прибывает к ним и сам Сергей, впрочем официально так и не объявил. 
Совместно с Еленой совместных детишек они не приобрели, но один сын Безруковой от прошлого брака 25-летний Андрей Ливанов несколько лет назад погиб от происшествия. 
Корреспонденты приступили к товарищам известных мужей за объяснениями, однако те дали ответ, что у Иры и Сергея всё отлично и они как и прежде совместно. сама Безрукова подсчитала, что вопрос о разлуке с супругом – это прикол поэтому наотрез отказалась прокомментировать весть. Не исключено, что это – чья-то злобная шуточка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *