Оглашено наименование 3-ей части «Планеты обезьян»

Планета обезьян: Революция Иллюстрация будет озаглавлена «Планета обезьян: Битва».
Со слов режиссера Мэтта Ривза, 3-й кинофильм будет самой крупной серией проекта, но главный герой — человекообразный по кличке Кесарь «преобразуется в в каком-то смысле Моисея для обезьян». «В конце «Революции» стало ясно, что битва неминуема. Другими словами произойдет то, чего он (Кесарь) планировал меньше всего. Условия формируются так что, что все, чего он планировал избежать, становится реальностью. Сейчас он в самом эпицентре происшествий», — комментировал сопостановщик в одном из заключительных интервью.
План картины создадут сам Ривз и его коллега по 2-й части Марк Бомбэк. На день сочинения этой статьи комедиантский состав проекта не уточнялся. Мастерская 20th Century Fox установила премьеру картины на 14 августа 2017 года.
Напоминаем, что кинофильм «Планета обезьян: Революция» был произведен напрокат в 2014 году. Его промышленный расчет составил 170 млн долларов США, но мировые прибыльные приготовление превзошли 700 млн долларов США. Основные функции сыграли Гэри Олдман, Кери Расселл, Джуди Грир, Анджела Кереч, Джейсон Кларк, Кевин Ренкин, Энди Серкис, Коди Смит-МакФи, Тоби Кеббелл, Кристофер Берри и прочие артисты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *