Михаил Джигурда активно готовится к пополнению

Михаил Джигурда,Мария Анисина И как сообщил вызывающий артист, он не только лишь будет рядом с супругой в важный момент, но также и рассчитывает снять процесс рождения младенца и разместить видео в интернете. По словам звезды, нет ничего великолепнее возникновения новой жизни, но все собственные замечания критики могут оставить при себе.
В феврале Михаил и Мария чуть ли не развелись на фоне бурного домашнего дебоша. Анисина даже дала бумаги на развод, однако Джигурде удалось убедить излюбленную оставить семью. Но в начале апреля счастливый артист рассказал о беременности супруги и уточнил, что появится девушка.
На вчерашней конференции в Новосибирске актер вновь сообщил о подготовке к пополнению. «Мария беременна. И это замечательно! Будет малыш 25 января, быть может, 7 февраля. Я выбрал девушку, хочу заметить аналогичную зеленоглазую богиню, как ее мать. Роды вы все найдете, они будут в прямом эфире, я все буду снимать. Но что такого? На все лицемерные вопросы я всегда отвечаю так: «Если у вас к девушке лишь сексуальная придирка, тогда вам не нужно на роды. Если вы к собственной излюбленной сердцем приросли, то кайф присутствия при рождении малыша вам и изъяснять не нужно». Дочку представим Герда. Герда Криста Анисина-Джигурда».
«Если у вас к девушке лишь сексуальная придирка, тогда вам не нужно на роды. Если вы к собственной излюбленной сердцем приросли, то кайф присутствия при рождении малыша вам и изъяснять не нужно».
К слову, в Новосибирске Джигурда открывает любовный кинотеатр. На вопросы корреспондента «Комсомольской правде», как относится Мария к его свежему плану, Михаил объяснил: «Моя возлюбленная девушка никогда в жизни не ревновала меня к иным. У нас с Марией весьма узкие отношения. Я могу целовать, раздевать иных девушек, наслаждаться ими, поглаживать, делать все, помимо физического вторжения. Это размен энергией, и он безгрешный. Однако обожать я буду только одну — ее, собственную душу, собственную богиню, собственную супругу».
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *