5’nizza вписала песню на российском и украинском

5'nizza Песня осуществляется отчасти на украинском, отчасти на российском, потому и заголовок можно переводить по-всякому – кому как нравится.
Песня поддержана 5-минутным клипом, запечатлевшим процесс студийной записи «Але» — с дуракавалянием и перезаписью дублей.
«Песня «Але» ? это 3 секунды отличных раздумий о жизни и раскаяний о несбывшихся грезах. 3 секунды, чтобы призадуматься о том, что можно поменять сегодня, не тратить время зря напрасно, обучиться лучше осознавать приятель друга», — разъясняет мысль трека сами артисты.
«Але» вошла в состав нового EP дуэта «I Believe In You», произведенного этой осенью. Мини-альбом подсоединил в себя 3 трека, 2 из которых — «Вперед» и первый «I Believe In You» — раньше были показаны в интернете.
Напоминаем, осенью 2014 г Сергей Бабкин и Андрей «Сан» Запорожец сообщили о реюнионе 5Nizza, в масштабах которого рассчитано выполнение гастрольного экскурсионного тура и выпуск альбома.
22 июня артисты вернули в близком Харькове, 24 июня – в Одессе, но 30 июня выступят с огромным сольным выступлением в киевской StereoPlaza.
В общем в масштабах турне рассчитаны порядка 10 представлений: 5Nizza также собираются пройти на Львов, Полтаву и ряд иных больших мегаполисов Украины. Помимо этого, в начале июня артисты отыграют 2 выступления в городе Москва и Петербурге.
Запорожец и Бабкин приняли решение расформировать 5Nizza и занялись сольными проектами в 2007-м году, в процессе работы над 3-им альбомом. Заключительная на данный момент формальная запись «Пятницы» датирована 2005 годом.
Ресурс: http://music.com.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *