Кинофильм с Мэттью МакКонахи освистали в Каннах

«Если б все кинофильмы Гаса Ван Сента можно было бы поделить на компании по «принципу Скорсезе», другими словами «1 кинофильм для меня, 1 — для посетителей», то «Море деревьев» — это кинофильм, который снят вообще неясно для кого», — сообщил на собственной страничке в Твиттер рецензент Variety Скотт Фаундас.
Объяснения приблизительно аналогичного нахождения оставили другие корреспонденты, взглянувшие кинофильм. Напоминаем, что в центре сюжета картины утративший супругу француз, который направляется в Аокигахару — равнину зеленых деревьев в Японии, принявшую грустную популярность, как «лес самоубийц» с одной мишенью — кончить с собой. Там ему встречается житель, также забредший в лес с похожей мишенью, однако в конечном итоге не решившийся. Наконец, герои начинают совместно кружить в древесном море в поисках обратной автодороги, как в непосредственном, так и в передвижном резоне.
В картинке, участвующей в основной состязательной платформе, кроме МакКонахи, снимались Наоми Уоттс, Кэтрин Аселтон, Кен Ватанабе, Джеймс Саито, Оуен Бурк, Джеффри Кораццини, Ричард Ливайн и прочие артисты.
Каннский кинофестиваль будет проходить будет проходить с 13 по 24 июня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *