Catfish & The Bottlemen сняли Юэна МакГрегора в новом клипе

Catfish & The Bottlemen Участники Catfish And The Bottlemen чуть ли не возносятся на Юэна, рассыпаясь в комплиментах и благодарностях звезде дисплея. Со слов вокалиста Вэна МакКенна, они знакомились 3 года назад, когда он отправил артисту видео на песню «Kathleen», основанное на сценах из его кинофильмов.
Роккер также послал это видео на Transmitter, обеспечив его объяснением «10 причин, по которым я предпочитаю Юэна МакГрегора». Не остались в стороне и коллеги Вэна: барабанщик компании Боб Холл присоединился к флэш-мобу, расположив на фасаде бас-бочки большой портрет артиста.
Выяснив о таком внимании к собственной особе, МакГрегор принял решение лично ознакомиться с Catfish And The Bottlemen и позвал артистов на общий завтрак в Нью-Йорке в процессе североамериканского экскурсионного тура команды.
По результатам беседы и появилась идея клипа «Hourglass». В видеоролике на песню Минивэн и Юэн играют соседей по грубой клетке, придумывающих одинаковую песню – при этом выясняется, что первый украл мысль у 2-го. Режиссером ролика выступил Джим Канти (Jim Canty).
«Работа с сэром Юэном – одна из самых лучших страничек в нашей биографии, — сообщает МакКенн. – Это наиболее любопытный и увлекающийся человек из всех, что я когда-то видел. Просто отличный юноша, безотносительный мещанин!».
«Он также заявил, что считается фэном Catfish And The Bottlemen и затем доставил нам фото, на котором его зафиксировали слышащим нашу пластинку. Ему нравится то, что мы делаем! Откровенно – обожаю его!».
Любопытно, что сейчас МакГрегор и Catfish And The Bottlemen водятся практически «семьями»: 19-летняя дочь артиста Клара даже оформила обложку сингла «Hourglass», сняв для нее собственного отца в компании артистов.
Песня выйдет отдельным релизом 22 июля 2015-го. «Hourglass» будет 4-м формальным синглом с альбома «The Balcony» после раньше представленных «Homesick», «Kathleen» и «Cocoon».
Летом 2015-го Catfish And The Bottlemen выполнят результативный экскурсионный тур по фестивальным прощадкам Европы и Великобритании, в масштабах которого отметятся на Glastonbury, T In The Park, Longitude, Latitude, Boardmasters, Reading And Leeds Festival и Festival No 6. В начале ноября состоятся первые крупные сольные шоу компании в английской O2 Brixton Academy.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *