Климкин о задержании боевых РФ на территории Украины

Климкин

Про это рассказал располагающийся с рабочим визитом в Брюсселе министр зарубежных дел Украины Олег Климкин. Согласно его заявлению, двое отечественных офицеров пересекли границу с Украиной с отчетливой мишенью сделать террористический акт на территории Украины.

Для меня это далеко не только лишь общественно-политический нюанс, но также и духовный, так как наши боевые практически тащили их на собственных плечах, чтобы уберечь им жизни, – сообщил Климкин. Также министр заметил, что это считается еще одним подтверждением нахождения отечественных боевых на территории Украины.

Напоминаем, 16 июня в процессе военного столкновения в регионе города Блаженство (Донецкая область) военные 92-й автономной механизированной команды ВСУ притормозили 2-ух отечественных спецназовцев из состава диверсионно-разведывательной компании врага. 17 июня председатель Ведущего генштаба ВСУ Вячеслав Селезнев рассказал, что остановленные считаются военными 3-й команды особого предназначения, которая распределяется в Тольятти. Данную информацию доказали сами остановленные.

18 июня, взятых отечественные боевые перемещены на лечение в Киев. В СБУ заметили, что не собираются менять их на российских боевых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *