Фронтмен Metallica выступил совместно с дочерью

Фронтмен Metallica Джеймс Хэтфилд 16-летняя Пали Хэтфилд подключилась к папе в процессе ежемесячного филантропического шоу Acoustic-4-A-Cure, прошедшего 15 июня в Сан-Франциско, чтобы осуществить кавер-версию песни Адель «Crazy For You».
Дилетантская запись этого номера прогуливает в сети-интернет.
Как понятно из наименования, Acoustic-4-A-Cure подразумевает звуковой формат представлений. Все участники выступления применяли звуковые приборы; не выбился из привычных рамок и вокалист Metallica, поменявший собственный фирменный Флайин V на непрезентабельную акустику.
Акция Acoustic-4-A-Cure велась во 2-й раз. Все полученные в процессе шоу средства передаются в ресурс UCSF Benioff Children’с Hospital на оплачивание изучения рака головного мозга и программ новых диагностик его обнаружения и излечения.
Участниками текущего Acoustic-4-A-Cure, кроме Джеймса и Пали Хэтфилдов, стали экс-вокалист Van Halen Сэмми Хагар, гитарист-виртуоз Джо Сатриани, барабанщик Red Hot Chili Peppers Чэд Смит, Пэт Монахен из Train, экс-вокалистка 4 Non Blondes Лиза Перри и лидер компании Lisa In Chains Джерри Кантрелл.
Перри и Сатриани продемонстрировали кавер «Communication Breakdown» Led Zeppelin, Пэт Монахен и Смит развили тематику перепевкой «Ramble On», но Джерри Кантрелл осуществил совместно с собственным коллегой из Metallica звуковую версию «(Don’t Fear) The Reaper» Blue Oyster Cult.
Стоит отметить, сейчас Metallica действует над последователем альбома 2008-го года «Death Magnetic». В начале апреля 2015-го музыкант команды Кирк Хэммет сообщил, что пластина «готова на 25%».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *