От веснушек освободит клубника

клубника Ну что же, означает, публикация о том, как освободиться от веснушей пр помощи клубники — для тебя.
Клубнику обожают почти многие люди, за необычным исключением. И основное ее преимущество, очевидно, это ее вкус. Это- факт тривиальный. К «секретным» достоинствам клубники можно отнести   ее «внешние» качества, другими словами дееспособность вводить из кожи токсины и шлаки, восстановить обмен веществ в коже, смачивать и питать ее витаминами.
Однако не многие знают, что благодаря большому содержанию в клубнике  фруктовых кислот, данная прекрасная малина  отбеливает кожу, освобождает от веснушек. Элементы (например, металл, кальций) развивают микроциркуляцию в коже, питают ее. К слову, при замораживании клубника до 6 месяцев не утрачивает собственных необходимых качеств.
Для увеличения тонуса вянущей кожи по утрам протирай ее куском ледника из блокированного земляничного сока (оставь его на лице на 2-3 секунды, потом снеси). При узкой, чувствительной коже перемешай по 1 ст. ложке толстого творога, меда (если соблюдать условие, что у тебя нет аллергии на продукты пчеловодства) и 2 ст. ложек мякоти клубники. Отметь узким слоем на кожу лица, шеи и декольте на 10-5 мин. Заматеревшая кожа на локтях и коленках оперативно будет нежной и ласковой, если ты станешь каждый день протирать их половинкой новой клубники.
Более эффективна и дивная сестра клубники – земляничка. При толстой коже разомни 2 ст. ложки ягод земляники, перемешай со всклоченным канареечным белком, добавь по 1 ст. ложке крахмала и постного масла. Отметь на 15 мин. Такая маска сужает поры, понижает выделение дерматологического сала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *