Эпл раздумала производить собственные телеприемники

эпл Мошенники наделали вред Московскому метрополитену на сумму не менее 350 миллионов грн.

Полиция приостановила 3-х киевлян по недоверию в хищении металлических силовых проводов с путей московского метрополитена на сумму 350 млн. грн. Про это пишется в послании Основного администрирования Правоохранительных структур в Киеве.

«Сотрудники угрозыска Прямолинейного администрирования в метро притормозили 3-х мошенников, которые крали металлические силовые кабели с путей Московской подземки. Заключительный раз они разрезали трансформаторные перемычки между установками Гидропарк и Днепр», — произнесено в нем.

Ориентировочная совокупность отмеченного убытка составляет не менее 350 млн. грн. Как узнали правоохранители, с начала 2015 года остановленные сделали около 15 краж силовых проводов.

Все украденное они позднее сдавали в пункты приема металлолома. Все обвиняемые в считаются уроженцами Киева и Киевской области.

Жилые кражи в Киеве: чего опасаться и как защититься

Данные о мероприятии внесены в Целый список досудебных расследований, начато криминальное изготовление по ч. 3 ст. 185 (воровство) Криминального кодекса. Санкция публикации учитывает взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком от 3 до 6 лет.

Как раньше рассказывал Журналист.net, МВД начало выяснить хищение в общественном заводе Киевпастранс федеральных средств размером 3-х миллионов грн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *