Пол Прэтт намекнул на активное участие в иных планах Marvel

Пол Прэтт На это намекнул сам артист в своем интервью изданию GQ.
«Я должен сняться еще в 3-х, правильнее, еще в 5-и кинофильмах, в «Сторожах Галактики» и чем-нибудь еще. Ну, другими словами еще в 2-ух «Сторожах Галактики» и парочке иных программ», — неясно пояснил он, отказавшись уточнить, о каких конкретно кинофильмах говорится.
Вполне вероятно, что у артиста и управления студии есть некоторые договоренности, допускающие, что он будет играть некоторого другого персонажа в экранизациях комиксов, однако, скорее всего, речь в данном случае идет об участии Астрального Лорда в последней дилогии «Мстители», в связи с тем что в двух планах бытуют Танос и его Камни Бесконечности.
Также вполне возможно возникновение Астрального Лорда и в кинофильме «Нелюди» и его продолжениях, в связи с тем что, по мифологии Marvel, главные герои серии — мутанты были сделаны внеземной культурой Кри, которая упоминалась в «Сторожах Галактики».
Напоминаем, что первая часть дилогии «Мстители 3» будет показана посетителям в 2018 году, но 2-я еще в следующем году. Также в 2019 году пройдет и премьера умопомрачительного кинофильма «Нелюди». «Охраны Галактики 2» выйдут напрокат в начале мая 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *