Мэгги Джилленхол отказали в качестве в связи с возрастом

Мэгги Джилленхол Про это артистка сообщила в своем интервью изданию The Wrap.
«Есть вещи, касающиеся актрис, работающих в Голливуде, которые изумляют меня каждый раз, когда я с ними сталкиваюсь, — например заявила Джилленхол. – Мне 37 лет и мне не так давно заявили, что я чересчур ветха, чтобы играть любовницу 55-летнего мужчины. Меня это удивило. Сначала я сорвалась, затем рассердилась, но в конечном итоге мне стало забавно».
Стоит отметить, что Голливуд располагается под солидным исследованием в связи с невысоким количеством ведущих ролей для девушек в полнометражных кинофильмах. Североамериканский альянс обороны штатских свобод не так давно направился с просьбой к федеральным и государственным агентствам проверять голливудские студии, телесети и комедиантские агентства на объект обнаружения примеров половой дискриминации.
Джилленхол, которая получила в начале января 2015 года премию «Золотой глобус» за основную женскую роль в трагическом мини-сериале «Великодушная девушка», отказалась показать проект, кастинг в который она не состоялась. Невзирая на топорный отказ, артистка относится к обстановки легко: «Большое количество актрис делают удивительную работу, воплощая на дисплее трудные, истинные виды. Я не ощущаю никакого уныния, я доверяю, что спереди меня ожидает какая-то завораживающая роль».
Напоминаем, что иная распространенная артистка, активно снимающаяся в кино и на телевидении, Джиллиан Андерсон, не так давно открыто осуждала Голливуд в явной дискриминации по половому симптому.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *