Ограблена квартира разработчика «Ералаша»

Борис Грачевский Согласно предварительной информации, налетчики вынесли из дома Бориса Грачевского не менее полумиллиона руб. 
В городе Москва свершено нападение на квартиру разработчика «Ералаша» Бориса Грачевского. Как сообщает издание LifeNews, об инциденте в полицию рассказала соседка Грачевского. Согласно ее заявлению, налетчики могли пробраться в жилье звезды во время с 21 по 23 июня, воспользовавшись неимением владельца квартиры. Борис Грачевский располагается на днях  в командировке.
Согласно предварительной информации, налетчики украли около 600 тыс руб. Как мошенники просочились в квартиру Бориса Грачевского, в настоящее время обнаруживает милиция. По одной из модификаций, они просто подогнули ключ к входной двери.
Стоит отметить, что нападения на дома и квартиры знаменитых людей бывают часто. В середине минувшего года атаке мошенников был подвержен дом знаменитого юмориста Владимира Винокура, размещенный в Новомосковском округе столицы, в селе Крекшино. Из коттеджа Винокура пропала дорогая техника, нужная для жизнеобеспечения дома. Немного раньше жертвой преступников стал управляющий Кинотеатра эстрады Геннадий Хазанов. Незнакомые просочились в его дом, размещенный в Москве в населенном пункте Первомайское в садовом товариществе «Согласие», оттиснули входную дверь и украли серебристую посуду, железный сейф и 2 пары наручных часов.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *