Гражданство Канады за инвестиции

Для привлечения зарубежных инвестиций и формирования экономики Канада предлагает богатым трейдерам и бизнесменам несколько въездных путей для переезда и принятия гражданства Канады за через инвестиции. Они могут жить и/либо вести там бизнес на оптимальных условиях, включая налоговые льготы. Кроме денежных инвестиций правительство ставит собственной задачей притягивать из всех стран мира дары, опыт и инновации. Все о жизни и иммиграции в Канаде  можно узнать на прекрасном сайте kanada4you.com.

Средства, полученные с инвестиций по платформе, применяются правительством Квебека для формирования всех участков и финансирования 2-ух программ помощи бизнеса: «Помощь бизнесу – Платформа для инвесторов-иммигрантов» (BAIIP) и «Программа помощи выходцев и меньшинств для их интеграции в рабочую среду» (PRIIME).

Превосходства вложения в Канаду
Канада – это значительно образованная экономика комбинированного вида. Она предлагает нескончаемые возможности зарубежным трейдерам и бизнесменам в размен на их вклад в экономику страны.

Повышенное место с позиции штатских свобод, качества жизни и финансовой воли
Высочайший уровень создания и здравоохранения
Цивилизованная, верующая и народная мягкость
Безопасная и надежная среда с невысоким уровнем преступности
Большие стереотипы жизни и дешевое жилище
Приоткрытая, динамически развивающаяся экономика, которая предлагает огромные возможности
Свободное и демократическое национальное сообщество
Налоговые льготы и невысокие затраты по ведению бизнеса
Безвизовый либо облегченный разрешительный приезд в около 160 стран мира
Сознается парное гражданство
Условия и критерии
Кроме проведения денежных условий, для принятия ВНЖ Канады должны соблюдаться следующие критерии:

Главному заявителю может быть по меньшей мере 18 лет.
Неимение судимостей и нарушений въездного законодательства.
Отличная слава.
Желание основаться в Квебеке.
Легальный ресурс средств для вложения.
Познание британского и французского языков для бизнесменов и персональных бизнесменов.
Формирование и опыт работы для бизнесменов.
Бизнес-план для бизнесменов.
Денежная самостоятельность.
ПМЖ
Подача заказов на ПМЖ Канады состоит из 2-ух шагов: областного и государственного. Если вы желаете основаться в Канаде, вам нужно предварительно передать объявление по одной из въездных программ Квебека, чтобы получить кратковременный вид на жительство Канады. После того как ваша кандидатура будет принята органами власти Квебека и вам предоставят собственное подтверждение о ВНЖ, можно давать объявление правительству Канады на приобретение ПМЖ Канады. При позитивном решение вы приобретаете визу регулярного резидента.

Гражданство Канады
Для подачи утверждения на приобретение гражданства Канады у вас должен быть статус регулярного резидента Канады по меньшей мере 5 лет, из которых вы должны на физическом уровне располагаться в Канаде более 1095 суток, т.е. 3-х лет.

Канада утверждает парное гражданство, вследствие этого вам не надо будет отказываться от собственного имеющегося гражданства.

Виды инвестиций
До последнего времени были государственные въездные платформы групп «Инвестор» и «Предприниматель», однако они были остановлены. При этом, продолжают работать областные платформы для миллионеров, такие как Квебек Трейдер, Квебек Бизнесмен и Квебек Персональный Бизнесмен.

Квебек Трейдер
Финансовое соглашение может быть принято с утвержденным кредитно-финансовым заведением на сумму инвестиций размером C$1 200 000 на 5 лет. Число договоров урезано квотой. Инвестиции располагаются под залогом Правительства Квебека. Экономические виды предоставляются брокерами и трастовыми фирмами.

Условия

По меньшей мере 2-летний опыт регулирования в сфере планирования, регулирования и управления денежными, человеческими и физическими источниками. Опыт должен быть получен на протяжении 5 лет, предыдущих подаче заявки.
Содержание активов размером C$2 000 000, приобретенных вами лично либо совместно с женой(-ом), в т.ч. штатской(-им), если они сопровождают вас, и располагающихся у вас по меньшей мере на протяжении 6 лет до передачи заявки.
Главное превосходство данной платформы – ваши инвестиции возвращаются вам через 5 лет.

Квебек Бизнесмен
Платформа состоит из 2-ух элементов:

Подача бизнес-проекта на образование либо получение бизнеса в Квебеке.
Получение бизнеса в Квебеке.
Бизнес должен носить аграрный, индустриальный и торговый характер. Вы должны сделать исходный депозит и ипотечный депозит в экономическом учреждении в Квебеке, с которым вы подписали банковский контракт. Исходный депозит вы должны применять для заведения собственного бизнеса. Исходный депозит для бизнеса за границей метрополиса Монреаль составляет C$200 000, но для бизнеса в краях Монреаля – C$300 000.

Условия

Вы должны показать, что вы будете лично распоряжаться делом или принимать участие в его регулирование на регулярной и повседневной базе в роли компаньона (бизнесмены, работающие в аграрном хозяйстве, не должны работать на абсолютной базе).
Вы должны контролировать, одни либо совместно с проводящей(-им) женой(-ом), в т.ч. штатской(-им), по меньшей мере 25% активов в уставном капитале компании с ценностью по меньшей мере C$100 000.
У вас нет возможности перехватить бизнес у иного бизнесмена, принимавшего участие по данной же платформе на протяжении 5 лет, предыдущих вашей заявке.
Персональный бизнесмен
В последние годы претендентов просят и активизируют переселяться в пригороды больших мегаполисов, в т.ч. предлагая действующие места, утвержденные государством и не требующие особенных умений.

Главные условия

Вы должны посетить Квебек в целях образования собственного рабочего места, промышляя профессию либо занимаясь бизнес-деятельностью, собственноручно либо с иными выходцами, с наймом штата либо без (вы должны зарегистрироваться в квалифицированной организации, если ваша специальность либо деятельность зарегулированы в Квебеке).
Вы должны сделать базовый депозит в экономическом учреждении в том районе, где вы будете работать — C$25 000, если это за границей метрополиса Монреаль (MMC), либо C$50 000, если в краях Монреаля.
Денежная самостоятельность: у вас одних либо совместно с проводящей(-им) вас женой(-ом) есть в управлении C$100 000.
Легальный ресурс возникновения активов.
По меньшей мере 2-летний квалифицированный опыт в роли персонального бизнесмена в той области, в которой вы желаете работать в Квебеке.
Аналогичное формирование и степень.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *