5 минусов сериала «Клон»

Не так давно я наконец завершила изменять сериал «Клон». На то, чтобы преодолеть все серии у меня ушел год. Причин несколько: прежде всего, я регулярно прекращалась на иные планы, о которых сообщала на Дзене, а во-вторых, сериал оказался местами крайне завязанным и абсурдным. После последней серии стало ясно, что чувства от «Клона» поменялись: если в самом начале 2000-х драма вызывала только экстаз, то в настоящее время ее минусы явны. Смотрите КАК СЕЙЧАС ЖИВУТ САМИРА И АМИН ИЗ СЕРИАЛА КЛОН пройдя по ссылке.

Поэтому я приняла решение оформить перечень неприятностей телесериала, на которые не направляешь интереса в молодости (а я в первый раз взглянула «Клон» в 13 лет), а которые оказываются на виду в старшем возрасте.

1 Жади сама повинна во всех собственных неудачах
При 1-м осмотре представлялось, что Жади — жертва событий, человек, который мучается из-за окружающих. А в настоящее время для меня логично, что Жади сама повинна в собственных трудностях. Давайте анализировать: способна ли Жади не выходить замуж за немилого Саида? Да, могла. Способна ли Жади прежде уйти от Саида, чтобы воссоединиться с Лукасом либо просто начать свежую жизнь? Да, могла! Основной героине стало нужно 20 лет, чтобы поменять собственную жизнь, и это страшно, разумеется.

Жади оказалась крайне ребячливой девицей, которая плывет по направлению, опасается изменений, а при этом то и дело грезит о другой жизни. Разумеется, подобных девушек очень много и в настоящей жизни, а, я думаю, главный герой телесериала просто должен владеть внешним стержень. А будем адекватны к Жади: ее неуверенность была продиктована сценарием, так как разработчики планировали предельно продлить историю. И из этого следует следующий дефицит.

2 Сериал страшно затянут
250 серий — это много. Приблизительно к концу сериал начинает топтаться на месте, возникают какие-то правые герои, которые совершенно никому неинтересны. Жади то желает быть с Лукасом, то постановляет остаться с супругом, то снова предпочитает Лукаса. И это тащится, тащится.

Заверши разработчики сериал на 50 серий прежде, и «Клон» выглядел бы лучше. А что уж сделать: шоу имело большие хит-парады, потому всем желалось предельно продлить результат. И как это довольно часто бывает, продление отрицательно оказало влияние на качество.

3 Маиза — персонаж, которого больше всех плачевно
В молодости я не сомневалась, что Маиза — ключевая злодейка телесериала, разве что не безусловное зло. А что я увидела после вторичного просмотра? Оказывается, Маиза напротив вызывает лишь позитивные чувства. Данную девушку на самом деле плачевно. Она утрачивает певую любовь. В поисках успокоения, Маиза выходит замуж за брата-близнеца мертвого, а тот терпеть не может ее. Долгое время героиня старается оставить дефект, а после еще и встречается с связью дочери. Такого даже противнику не пожелаешь!

А непонятно почему Маизу то и дело стараются показать злодейкой. Сценарно это можно пояснить тем, что Жади должна смотреться совершенной на контрасте с конкуренткой. А в какой-нибудь момент за Маизу начинаешь беспокоиться даже больше, чем за главную героиню.

4 Юмор в телесериале ниже плинтуса
Еще в возрасте 13 лет шутливые врезки в телесериале представлялись мне вздорными, а в настоящее время они вообще не держат никакой критики. Небольшой Амин, который приходится на взрослых девушек — это неужели забавно? А нескончаемые припадки ревности Лидьяне, которые стараются показать в шутливом ключе? И, разумеется, куда же без Назиры, чьи мечты о недосягаемых мужчинах непонятно почему стали основным гэгом телесериала.

5 Ивети, оказывается, страшно нервирует
Однажды достаточно давно героиня Веры Фишер была одной из моих любимиц. А в настоящее время мое соображение о ней поменялось на 180 C. Начнем с того, что Ивети — страшно ветреная персона. Представляется, у нее было наибольшее число бойфрендов в телесериале. Вторая неприятность — она заносчива, считает себя лучше всех, впрочем не добилась огромных результатов.

И, разумеется, ее сердечная черта с Львеночком, которую по праву можно назвать одной из наиболее неинтересных. Эти двое бранились на ровном месте, затем также неожиданно соглашались и снова бранились. И всякий раз действие Ивети, ее истерики, обиды вызывали лишь недовольство. Впрочем Религия Фишер, разумеется, красавица, с данным не поспоришь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *