В Сети появилась информация о редакторе для GTA Online

GTA Online В Сеть утекли сведения о функциях, которые появятся в редакторе контента для GTA Online. Об этом пишет Eurogamer со ссылкой на ролики, которые были выложены на сервисе YouTube.

Автором видео стал пользователь Funmw2, который ранее нашел в GTA Online файлы, свидетельствующие о скором появлении казино и новых гонок в игре. Он обнаружил данные о редакторе в криминальном экшне и сумел заснять часть функций, которые будут в нем присутствовать. Funmw2, однако, отметил, что ему удалось найти лишь раннюю версию редактора, в то время как позже Rockstar его поменяла. Пользователь пообещал, что он попробует добраться и до более поздней версии.
Пока в видео демонстрируются лишь те функции, которые связаны с созданием гонок и боев, в то время как создавать миссии там пока нельзя. Из роликов следует, что авторы новых гонок смогут определять, на каком транспорте их нужно будет проходить и сколько кругов будет в каждой. Им также позволят выбрать радио, время суток, степень загруженности дорог, а также то, преследует ли участников полиция (и если да, то с какой интенсивностью). Все четыре ролика, которые посвящены функциям редактора контента для GTA Online, можно увидеть здесь.
Разработчики игры пока никак не прокомментировали утечку. Ранее Rockstar обещала, что в мультиплеере GTA V будет редактор контента, однако подробности о нем пока не публиковались. Когда он появится в игре, создатели GTA V также пока предпочитают не сообщать.
Grand Theft Auto V поступила в продажу 17 сентября, а мультиплеер GTA Online был запущен на две недели позже. Пока игра доступна лишь на Xbox 360 и PS3.
Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *