Константин Меладзе переключился на балет

Константин,Меладзе Композитор Константин Меладзе, танцовщик Денис Матвиенко и хореограф Дуайт Роден начали работу над балетным проектом «Великий Гэтсби».

Подробности пока держатся в секрете, но некоторые детали будут раскрыты на пресс-конференции в Киеве 10 декабря 2013 года в 11:00.

На следующий день, 11 декабря, в Киеве пройдут съемки клипа, который станет своеобразным анонсом нового балета. Режиссером видео выступит Алан Бадоев, сообщили организаторы пресс-конференции агентству InterMedia.

— Мы решили создать балетный проект, не закованный в рамки какого-либо формата, — говорит продюсер проекта Алена Матвиенко. — Сделать что-то совершенно новое. Именно поэтому и старт работы над проектом не следует традиционному балетному формату. К примеру, на 11 декабря назначены съемки видеоклипа, который одновременно является анонсирующим видео и совершенно самостоятельным музыкальным продуктом. Режиссером видео выступит Алан Бадоев. Благодаря этому видео, зрители уже в начале 2014 года смогут наслаждаться прекрасной музыкой от Константина Меладзе и потрясающей хореографией Дуайта Родена.

Источник: intermedia.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *