Новые фото третьего сезона «Шерлока»

шерлок Третий сезон британского сериала «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фримэном в главных ролях стартует 1 января 2014 года.

Телекомпания BBC обнародовала новые детали сюжета.

Итак, название первой серии 3-го сезона — «Пустой катафалк». События разворачиваются спустя два года после того, как Шерлок якобы погиб, упав с крыши. Краткое содержание серии от BBC гласит:

«Спустя два года после падения Шерлока Джон Ватсон продолжает вести привычный образ жизни. Новые горизонты, романтические отношения и вкусный домашний бекон. Но Лондон находится под угрозой террористической атаки, так что Шерлок Холмс восстанет из могилы с той самой театральностью, которая у него в крови».

Возможно, именно это о таком деле всю жизнь мечтал Джон Ватсон, но, как говорится, «бойтесь своей мечты — возможно, она когда-нибудь сбудется». Если Шерлок считал, что все останется так, как было до его «смерти», то он глубоко заблуждался…

Отметим, что название второй серии — «Знак трех»,  третьей — «Его последняя клятва». Сценаристы остались прежними — Стивен Моффат и Марк Гатисс, который также играет брата Шерлока — Майкрофта. У Ватсона появится новая возлюбленная — Мэри Морстэн в исполнении Аманды Эббингтон, с которой актер Мартин Фримен состоит в романтических отношениях с 2000 года.

В продолжении «Шерлока» также сыграли Руперт Грэйвс в роли Лестрейда, Уна Стаббс в роли миссис Хадсон и Луиза Брили в роли Молли.



Марк Гатисс в роли брата Шерлока — Майкрофта



Уна Стаббс в роли миссис Хадсон

Луиза Брили в роли Молли

Мэри Морстэн — новая любовь Ватсона

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *