Второй сезон сериала «Карточный домик» стартует 14 февраля

карточный домик Создатели американского телевизионного фильма в жанре политической драмы «Карточный домик» объявили дату возвращения сериала на экраны: премьерный показ второго сезона проекта назначен на 14 февраля следующего года — такой подарок сделал ко Дню всех влюбленных канал Netflix.

Главные роли в шоу исполнили Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара и другие актеры. Режиссером некоторых серий и продюсером сериала выступил автор культовых картин «Семь» и «Бойцовский клуб» Дэвид Финчер.

Во втором сезоне супруги Фрэнсис (Спейси) и Клэр (Райт) Андервуд продолжат безжалостную игру: они сметут все на пути к своей цели.

Сериал «Карточный домик» является адаптацией одноименного шоу, которое транслировалось в Британии в 1990-е годы. В свою очередь, в его основу легла книга Майкла Доббса.

Напомним, что сериал был снят специально для показа в интернете, и первый сезон стал доступен в сети в один и тот же день. Второй сезон подписчики канала Netflix тоже смогут скачать в один день — все 13 серий.

Источник: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *