Во сколько обойдется внутриигровая валюта в Gran Turismo 6?

Gran Turismo 6 Компания Sony раскрыла стоимость внутриигровой валюты в Gran Turismo 6.

Как сообщили «Ленте.ру» в российском представительстве компании, миллион игровых единиц обойдется геймерам в 500 рублей, а 2,5 миллиона будут стоить тысячу рублей.

Оба набора будут продаваться как в PSN, так и в розничных магазинах. Геймерам также будут доступны наборы, в которые войдут 0,5 миллиона и 7 миллионов единиц игровой валюты, однако они будут продаваться лишь в цифровом магазине PSN. Их российская стоимость пока не называется, однако как пишет портал Eurogamer, в Европе они будут стоить 4,99 евро и 49,99 евро соответственно (примерно 225 рублей и 2255 рублей).

Как следует из появившегося в интернете видеоролика, одной из самых дорогих машин в игре станет Jaguar XJ13. Заработать средства на покупку машины можно классически (во время прохождения) или же сразу приобрести ее за 20 миллионов единиц внутренней валюты. Таким образом машина в среднем обойдется игрокам где-то в 6,5 тысяч рублей.

Релиз гонки Gran Turismo 6 назначен на 6 декабря. Игра выйдет эксклюзивно на консоли PS3. Пока неясно, собираются ли выпускать ее на приставке Sony следующего поколения, PS4. Создатели проекта из студии Polyphony Digital допускали, что они могут сделать версию для этой платформы, однако если это и произойдет, то на PS4 игра выйдет намного позже.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *