Верка Сердючка лечится от алкоголизма

 Андрей Данилко Жизнь клоунов на самом деле не такая веселая, как нам кажется. Это касается и неповторимой Верки Сердючки, а вернее ее автора Андрея Данилко. За слоем грима, накладной грудью и блестящими платьями прячется очень талантливый и ранимый человек.

О том, что у Данилко проблемы с алкоголем, писали уже не раз. Объяснение этому давали стандартное для всех творческих людей – непонимание. В частности, это касается другой стороны его творчества. Ведь Данилко – это не только Верка Сердючка, это еще и композитор очень интересных вещей. 
В 2005 году Андрей выпустил альбом «После тебя…» с 9 авторскими композициями для фортепиано. Кроме того, Данилко пишет музыку к фильмам. Но, как и можно предположить, все это не так коммерчески выгодно и признано среди публики, как шоу Верки. Недооценка Данилко как самостоятельного автора и композитора, по всей видимости, и привела артиста к такому состоянию.
Вот и теперь, когда Данилко на время пропал из поля зрения журналистов, они в итоге нашли его в санатории на курсе детоксикации. При этом в заведении сообщили, что Андрей постоянно обращается к ним за помощью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *