Митинг в поддержку Януковича охраняют парни в спортивках

митинг в поддержку власти Возле здания Верховной Рады и в Мариинском парке находятся около 2 тыс. участников бессрочной акции в поддержку курса Президента Украины Виктора Януковича.

Как передает корреспондент УНИАН около 300 участников акции слушают выступления активистов со сцены, другие участники акции находятся на территории палаточного городка.

На территории, огражденной железными щитами, установлено более 10 больших палаток и нескольких полевых кухонь.

Со стороны Мариинского парка, где проводятся укрепительные работы в связи с оползнем, возле металлических щитов стоят парни спортивного телосложения, а противоположной, возле Мариинского дворца, находится сотрудник милиции.

В то же время парни, которые стоят возле этих щитов со стороны самого митинга, запрещают подходить туда или даже рассматривать эту территорию.

По территории палаточного городка также периодически проходят сотрудники милиции и бойцы «Беркута».

В настоящее время несколько групп молодых людей спортивного телосложения собрались со стороны палаточного городка возле Министерства здравоохранения и проводят какие-то совещания.

В то же время в Мариинском парке, в нескольких десятках метров от этой изгороди, возле которой не разрешили находиться парни спортивного телосложения, находится автобус с сотрудниками милиции и еще несколько автомобилей милиции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *