Активисты Евромайдана пикетируют центральные телеканалы

Пикет Представители оппозиции вместе с активистами Майдана пикетируют центральные телеканалы Украины в поддержку журналистов и свободы слова.

Представители оппозиции вместе с активистами Майдана пикетируют центральные телеканалы Украины в поддержку журналистов и свободы слова. Об этом «фрАзе» сообщили в пресс-службе «Батькивщины».

Пикеты выставлены у телеканалов: Первый национальный, Интер, 1 +1, ICTV, ТРК «Украина».

Как отметили организаторы акции, пикеты направлены исключительно на поддержку журналистов телеканалов, которые рассказывают правду о событиях на Майдане и придерживаются стандартов свободы слова.

Ранее «фрАза» сообщала, что ряд СМИ сообщили, что в ночь на 7 декабря, силовики захватили телецентр в Киеве, на улице Мельникова, 42, недалеко от станции метро Дорогожичи. Однако, согласно сообщению столичного главка МВД, решение направить правоохранителей к зданию Киевского телецентра было принято для обеспечения охраны общественного порядка и недопущения правонарушений.

7 декабря протестующие на Майдане заявили о намерении пикетировать телеканалы «1+1», «Интер» и Первый национальный. Об этом объявил со сцены один из активистов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *