Милиция на Евромайдане запустила радиоуправляемую камеру

Митинг На Евромайдане собрались десятки тысяч человек, сотрудники правоохранительных органов следят за правопорядком, кроме стационарных камер наблюдения, с помощью радиоуправляемой камеры, которая на специальном устройстве запущена в воздух.

Как передает корреспондент УНИАН, эта камера находится в воздухе недалеко от Главпочтамта то опускаясь, то поднимаясь в воздух и перемещаясь вдоль площади.

Как сообщает УНИАН, сейчас в Народном вече принимают участие по меньшей мере 100 тыс. человек. Люди стоят не только на Майдане Незалежности с обеих сторон, но и на Крещатике в сторону Бессарабской площади.

Улица Крещатик до Европейской площади и Европейская площадь плотно заставлены автомобилями людей, которые решили принять участие в акции. Несколько усложнено движение автомобилей, которые следуют с Владимирского спуска в сторону Парковой аллеи и наоборот.

Вскоре после начала митинга люди в толпе стали взволнованно кричать, один из координаторов спросил, что случилось, и услышал ответ, что необходимо направить бригаду врачей на помощь человеку, которому внезапно стало плохо.Теперь медики оказывают помощь пострадавшему.

По данным оппозиции, в вече принимает участие почти 1 миллион граждан.

Как сообщалось, в Киеве на Майдане Незалежности началось Народное вече Марш миллионов.Народное вече началось с молебна. Десятки тысяч собравшихся плотно разместились на центральной площади украинской столицы, а также улицах Крещатик, Городецкого, Институтской, а также на склоне у Октябрьского дворца.

Участники акции держат различные флаги: государственные, Евросоюза, партийные (ВО «Батькивщина», «УДАР», ВО «Свобода»), красно-черные. Кроме того, замечены несколько флагов Канады и Грузии. На некоторых государственных флагах участники акции написали названия населенных пунктов, которые они представляют.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *