В Запорожье обстреляли автомобиль одного из активистов акции

пистолет В воскресенье, 8 декабря, в Запорожье неизвестные обстреляли один из автомобилей, которые сопровождали акцию солидарности с киевским Евромайданом.

Как рассказал журналистам один из активистов акции, во время шествия по проспекту Ленина пострадал один из десятка автомобиль, которые принимали участие в акции протеста. Неизвестный из травматического оружия выстрелили в лобовое стекло автомобиля Lanos, когда машина сопровождала шествие запорожцев.

Пуля попала в лобовое стекло. К счастью водитель не пострадал. Он подал заявление в милицию, — заверил активист. Напомним, в воскресенье в Запорожье прошел митинг солидарности со столичным Евромайданом. Митинг собрал рекордное для города количество участников — около 5 тысяч человек. После митинга жители города прошли протестным маршем по главному проспекту Запорожья до здания мэрии, где требовали «люстрации не только украинской, но и запорожской власти». Марш протеста сопровождал кортеж из порядка сотни сигналящих автомобилей местных жителей. , в которой приняли участие около пяти тысяч горожан, сопровождавший шествие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *