Штурм офиса партии «Батькiвщина» Беркутом в милиции отрицают

Захват В партии «Батькiвщина» заявляют, что милиция штурмует их офис в Киеве. «В эти минуты офис партии «Батькiвщина» штурмует милиция вместе со спецподразделением «Беркут». «Беркут» вооружен автоматами».

«В эти минуты офис партии «Батьківщина» штурмует милиция вместе со спецподразделением «Беркут». «Беркут» вооружен автоматами», — говорится в сообщении пресс-службы партии, разосланном в понедельник по почте.

Вместе с тем, официальный сайт партии по состоянию на 17.40 не работает.

Как заявляют в партии, по состоянию на 17.55 понедельника, бойцы спецподразделения находятся в офисе и выламывают двери. Из помещений никого не выпускают.

При этом в пресс-службе ГУ МВД Киева заявили, что милиция не проводит никаких мероприятий в офисе партии «Батьківщина» на улице Туровская в Киеве.

«Киевская милиция и бойцы «Беркута» не проводят никаких мероприятий на улице Туровской в офисе «Батьківщини», — заявили в ведомстве.

Вместе с тем, как стало известно, на улице Туровской находятся сотрудники Службы безопасности Украины. Однако в пресс-центре Службы безопасности Украины сообщили, что не комментируют данную информацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *