Стильные 7″ фоторамки: Ritmix RDF-UX7/RDF-712

Ritmix Компания Ritmix объявила о выпуске новых фоторамок RDF-UX7 и RDF-712 с 7″ TFT-LED-экраном и стильным корпусом.

Обе новинки поддерживают функции энергосберегающего режима с отключением по таймеру и слайд-шоу с фоновой музыкой с возможностью установки скорости и режима автопереключения.

Фоторамки считывают информацию с карт памяти, обеспечивают просмотр эскизов, увеличение и поворот изображений, просмотр файлов и папок и копирование/удаление файлов без подключения к ПК, позволяют выставить настройку яркости, контрастности и насыщенности цвета, а также обладают встроенными динамиком, часами, календарём и разъёмом для наушников.

Модель Ritmix RDF-712 имеет 7″ дисплей с разрешением 800×600 пикселей и поддерживает подключение USB-накопителей, а Ritmix RDF-UX7 с разрешением 7″ экрана 800×480 пикселей поддерживает воспроизведение видео.

В декабре 2013 года медиарамки Ritmix RDF-UX7 и Ritmix RDF-712 появятся в продаже на российском рынке.

Ранее редакция THG.ru опубликовала учебный курс «Как фотографировать беззеркалкой», предназначенный для фотолюбителей, которые хотели бы научиться снимать. В цикле статей профессионалы раскрывают свои секреты на примере использования Nikon 1 J2 и V2, их парка оптики и аксессуаров. Примеры и методы, описанные в материале, подойдут и для любых других камер, в том числе и зеркальных. Не знаете, что меняют режимы, какой объектив для чего нужен, как снимать ночью, днём, в воде и под водой, против солнца и со вспышкой, на пляже и в отпуске? Мы научим, как можно наиболее полно реализовать потенциал системных фотоаппаратов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *