Новое название для «Терминатора 5»

терминатор Спешим поделиться интересными слухами о названии долгожданного пятого «Терминатора». Как сообщает портал Production Weekly, проект режиссера Алана Тэйлора получит приписку Genesis («Генезис»).

Перевести и правильно интерпретировать это слово довольно сложно, особенно в контексте войны людей и машин. В научном же мире слово «генезис» имеет множество значений: происхождение, возникновение, развитие и другие. Учитывая тот факт, что новый «Терминатор» скорее всего станет приквелом к оригинальной серии, такое название выглядит более понятным и даже логичным.
Напомним, что сейчас создатели фильма заняты подбором актеров. По слухам, среди претендентов в кастинг-листе уже значатся: Эмилия Кларк, Бри Ларсон, Марго Робби, Бойд Холбрук и Гаррет Хедлунд. Однако об их официальном участии в проекте пока не было объявлено.
Фанатов франшизы не может не радовать тот факт, что с каждым днем в Сети появляется все больше новостей о пятом фильме. Приятной неожиданностью также стала информация о запуске нового телевизионного сериала. По слухам, шоу будет тесно связано с событиями будущего фильма, мировая премьера которого запланирована на 1 июля 2015 года.
Источник: lostfilm.info

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *