Chevrolet останется в Украине

chevrolet Автомобили марки Chevrolet не просто останутся в украинский автосалонах, бренд будет расширять модельный ряд.

По сообщению пресс-службы компании «Дженерал Авто Груп», официального дистрибьютора Chevrolet в Украине, нашу страну данная инициатива прекращения продаж не затронет, поскольку украинское представительство работает не с европейским подразделением, а напрямую с заводом-производителем, компанией GM Korea. Более того, уже существует согласованный с General Motors план развития бренда Chevrolet в Украине на 2014-2018 гг., направленный на увеличение продаж и доли рынка.

Напомним, что на данный момент модельный ряд Chevrolet, доступный украинским клиентам, насчитывает 9 моделей: Spark, Aveo в двух кузовах, Cruze в трех кузовах, Malibu, Camaro, Orlando, Niva, Tracker и Captiva, а также имеет разветвленную дилерскую сеть во всех регионах Украины.

Как сообщалось ранее на, компания Chevrolet может покинуть европейский рынок. С таким сенсационным заявлением выступил Стив Гирски, вице-президент концерна General Motors. Благодаря этому GM сможет сосредоточиться на продвижении в Старом Свете бренда Opel. «Мы считаем, что General Motors только выиграет, если Opel/Vauxhall станут сильнее», — заявил господин Гирски.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *