MSI представила видеоадаптер GeForce GTX 780 Ti GAMING 3G

MSI Компания Micro-Star International опубликовала в эти дни официальный пресс-релиз, посвященный новому графическому ускорителю MSI GeForce GTX 780 Ti GAMING 3G, рассчитанному на продвинутых геймеров и энтузиастов.

И без того мощный в своем эталонном виде видеоадаптер подвергся в заводских условиях процедуре разгона, что в конечном итоге может послужить отличной базой для установки новых мировых рекордов в оверклокинге. Новинка с 3 Гбайт набортной графической памяти GDDR5 оборудована мощной системой охлаждения Twin Frozr IV Advanced Thermal Design, серьезной переработке подверглась и печатная плата адаптера GeForce GTX 780 Ti.

Видеокарта основывается на ядре NVIDIA GK110 с активными 2880 потоковыми процессорами CUDA, для данного компонента показатель частоты форсирован до отметки 1020/1085 МГц (OC Mode). Для сравнения напомним, что эталонные значения, предусмотренные для данной модели компанией NVIDIA, имеют вид 875/926 МГц. Набортная графическая память, которая синхронизируется с GPU по 384-битной шине, обладает рекомендованной скоростью работы в 7000 МГц.

Естественно, в основе MSI GeForce GTX 780 Ti GAMING 3G производитель задействовал высококачественные компоненты Military Class 4, система охлаждения с парой 100-мм вентиляторов Propeller Blade, медными никелированными теплотрубками и алюминиевым радиатором, имеет несколько режимов работы (Gaming Mod/ Silent Mode), которые зависят от режимов использования ускорителя.

Вместе с новинкой, стоимость которой пока что не уточняется, покупатели могут получить и коды на бесплатную загрузку игр Assassin’s Creed IV Black Flag, Batman: Arkham Origins и Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *